Решение от 14.11.2017 №30 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 21.09.2015 N 30 "О налоге на имущество физических лиц»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 14  ноября 2017 г. № 30

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского района Курской

области от 21.09.2015 N 30 "О налоге на имущество физических лиц»

В целях  приведения решения  Собрания депутатов  Донского сельсовета  Золотухинского  района Курской области в соответствие с Федеральным законом от 30 сентября 2017 года № 286-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» , Собрание  депутатов Донского  сельсовета Золотухинского  района  р е ш и л о :

1. Подпункт 1 пункта   2 изложить в новой редакции:

« 1)   0,22   процента   в отношении:

- жилых домов , квартир, комнат ;

- объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением  таких  объектов является  жилой дом  ;

- единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом ;

- гаражей и машино-мест ;

- хозяйственных строений или сооружений, площадь  каждого из которых не превышает  50  квадратных метров и которые  расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного  подсобного, дачного хозяйства, огородничества , садоводства или  индивидуального  жилищного строительства».

2. Настоящее решение вступает  в силу с 1 января 2018 года , но не ранее  чем  по истечении  одного  месяца  со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного  налогового периода.

Глава  Донского  сельсовета                               В.Ю.Азаров