АДМИНИСТАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 28.04.2018 г. № 61

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского  района

«Об исполнении бюджета Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области за 2017 год»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Администрация Донского сельсовета постановляет:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского  района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2017 год»  18  мая 2018 года в 10 часов по адресу: Курская область, Золотухинский район, п.Золотухино, ул.Железнодорожная,д. 34.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию.

Глава Донского сельсовета                                                В.Ю.Азаров