СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

по проекту решения Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского

района Курской области «О внесении

изменений и дополнений в Устав муниципального

образования «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской области»

Собрание депутатов Донской сельсовета Золотухинского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок  проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области».

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» на 3 информационных стендах, расположенных в здании Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, МКУК «Фентисовский СДК», МКУК «Революционная СБ».

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области»  28 мая 2018 года в 10-00 часов по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д. № 34.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

Глава Донского сельсовета                                       В.Ю.Азаров