Р Е Ш Е Н И Е от 25.06.2018 года № 17 Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования« Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 25.06.2018 года № 17

Об утверждении  внесения изменений в

Правила землепользования    и   застройки

муниципального    образования« Донской сельсовет»

Золотухинского района

Курской области

В соответствии со статьей 24, 28   Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев представленный Администрацией Донского сельсовета  проект внесения измененийв Правила землепользования и застройки    муниципального образования  « Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, , протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила  землепользования и застройки  муниципального  образования «Донской сельсовет» Золотухиского района Курской области  Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области  РЕШИЛО:

1. Отказать   во    внесении  измененийв Правилаземлепользования    и   застройки муниципального образования    « Донской  сельсовет» Золотухинского района Курской области .

2.  Решение вступает в силу со дня утверждения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Донского  сельсовета.

4. Главе Донского сельсовета   обнародовать   настоящее решение   на информационных стендах Администрации Донского сельсовета и  разместить в сети «Интернет»   на    официальном сайте Администрации Донского  сельсовета Золотухинского района Курской области.

Глава Донского сельсовета                  В.Ю.Азаров