ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.06.2018год № 91 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.06.2018год № 91

 

 

Об утверждении административного регламента по

предоставлению муниципальной услуги «Предоставление

архивной информации по документам Архивного

фонда Курской области и другим архивным

документам (выдача архивных справок, архивных

выписок и архивных копий)»

 

 

     В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 22 от 01.03.2018 г. «О разработке и утверждении административных регламентов исполнение муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,  Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению  муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)».

     2. Признать утратившим силу постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №50 от 20.03.2017 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)».

     3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Донского сельсовета                                                                    В. Ю. Азаров

Вложения: