ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 августа 2018 г. № 138/1 "Об утверждении Положения об инвестиционной деятельности на территории Донского сельсовета Золотухинского района"

17.08.2018 г. № 138/1

Об утверждении Положения

об инвестиционной деятельности на

территории Донского сельсовета

Золотухинского района

В целях создания благоприятного инвестиционного климата, упорядочения процессов осуществления инвестиционной деятельности и реализации  муниципальных инвестиционных проектов на территории Донского сельсовета Золотухинского района  и в соответствии с пунктом 2  статьи  79 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет»  Золотухинского  района,   Администрация  Донского  сельсовета   Золотухинского  района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об инвестиционной деятельности на территории Донского  сельсовета   Золотухинского  района.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» .

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Донского  сельсовета                                    В.Ю.Азаров