РЕШЕНИЕ от 16 августа 2018 г № 24 "Об утверждении Порядка предоставления налоговых льгот по земельному налогу инвесторам, реализующим проекты на территории Донского сельсовета Золотухинского района"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  16 августа  2018 г  №  24

Об утверждении Порядка предоставления

налоговых льгот по земельному налогу инвесторам,

реализующим проекты на территории Донского сельсовета Золотухинского района

В целях повышения эффективности экономического развития Донского сельсовета Золотухинского района за счет привлечения инвестиций в сферу материального производства, стимулирования инвестиционной активности предпринимателей Собрание депутатов Донского  сельсовета Золотухинского  района Курской области  РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок предоставления налоговых льгот по земельному налогу инвесторам, реализующим проекты на территории Донского сельсовета Золотухинского района согласно приложению № 1 к настоящему решению.
        2. Утвердить форму налогового соглашения, заключаемого с пользователем налоговых льгот согласно приложению № 2 к настоящему решению.
        3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава  Донского  сельсовета                                              В.Ю.Азаров