ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.09.2018 г. № 158 "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владениеи ( или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

03.09.2018 г. № 158

п.Золотухино

Об утверждении перечня муниципального имущества,

предназначенного для передачи во владениеи ( или)

пользование на долгосрочной основе субъектам малого

и среднего предпринимательства и организациям,

образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого

и среднего предпринимательства

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ  «О развитии малого и  среднего  предпринимательства в  Российской Федерации»,  постановлением Администрации  Золотухинского района  от 12 мая 2017г № 240-па«Об  утверждении Правил формирования, ведения и обязательного  опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц»  Администрация Донского  сельсовета  Золотухинского района  Курской области  постановляет:

1. Утвердить перечень  муниципального имущества Донского  сельсоветаЗолотухинского района  Курской области, свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав субъектов  малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или)  пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого  и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                        В.Ю.Азаров