ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.09.2018г. № 164 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №186 от 04.10.2017г. «Об утверждении стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»"

от 21.09.2018г. № 164

п.Золотухино

О внесении изменений в постановление

Администрации Донского сельсовета Золотухинского

района Курской области №186 от  04.10.2017г.

«Об утверждении стандартов осуществления внутреннего

муниципального финансового контроля»

В соответствии с пунктом 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 50 от 12.05.2014г  «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд « органом внутреннего финансового контроля администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области» Администрация Донского сельсовета Золотухинского  района Курской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского

района Курской области №186 от  04.10.2017г. «Об утверждении стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля» следующие изменения:

в подпункте «к» пункта 3.1.2 Стандартов слова «60 календарных дней со дня завершения контрольного мероприятия» заменить на «не позднее 30 календарных дней с даты подписания акта, заключения по результатам контрольного мероприятия»;

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя администрации Ползикову Л.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации в сети Интернет.

Глава Донского сельсовета                                           В.Ю.Азаров