от 21.09.2018г.№ 165

администраторами бюджетных средств

внутреннего финансового контроля

и внутреннего финансового аудита

В соответствии с пунктом 4 статьи 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 50 от 12.05.2014г  «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» органом внутреннего финансового контроля администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области» Администрация Донского сельсовета Золотухинского  района Курской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя администрации Ползикову Л.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации в сети Интернет.

Глава Донского сельсовета                                           В.Ю.Азаров