РЕШЕНИЕ от 18 сентября 2018г. № 27 "Об отмене решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района №33 от 27.10.2015г. «Об утверждении Правил обращения за ежемесячной доплатой к трудовой пенсии лиц, осуществлявших полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 18  сентября 2018г. № 27

На основании Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с учетом внесенных изменений и дополнений), руководствуясь ст.13.1 Закона Курской области №35-ЗКО от 11.12.1998г. «О гарантиях осуществления главами муниципальных образований полномочий выборных должностных лиц местного самоуправления на постоянной основе», ст.31.1 Устава муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района решило:

1. Отменить решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района №33 от 27.10.2015г. «Об утверждении Правил обращения за ежемесячной доплатой к трудовой пенсии лиц, осуществлявших полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе Донского сельсовета Золотухинского района Курской области» (с учетом всех изменений и дополнений).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Донского сельсовета                                                                          В.Ю.Азаров