РЕШЕНИЕ от 18 сентября 2018г. № 29 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района №12 от 24.03.2011г. «О принятии Положения о размере и условиях оплаты труда и гарантиях главы муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 18  сентября 2018г. № 29

О внесении изменений в  решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района №12 от 24.03.2011г. «О принятии Положения о размере и условиях оплаты труда и гарантиях главы муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области»

На основании Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с учетом внесенных изменений и дополнений), руководствуясь ст.13.1 Закона Курской области №35-ЗКО от 11.12.1998г. «О гарантиях осуществления главами муниципальных образований полномочий выборных должностных лиц местного самоуправления на постоянной основе», ст.31.1 Устава муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района решило:

1. Пункт 3 «Пенсионное обеспечение Главы Донского сельсовета» Положения об условиях оплаты труда и гарантиях главы муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области с 01.10.2018г. считать утратившим силу.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Донского сельсовета                                  В.Ю.Азаров