ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 октября 2018 г. № 171 "Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  18 октября  2018 г.  № 171

Об утверждении основных направлений  бюджетной и

налоговой политики Донского сельсовета

Золотухинского района  Курской области на 2019 год

и на плановый период 2020 и 2021 годов

В соответствии с Бюджетным   кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 14 от 22.04.2016 г. « Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Донском  сельсовете Золотухинского района Курской области», Администрация Донского сельсовета постановляет:

1.Утвердить прилагаемые основные направления  бюджетной и налоговой политики  Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

2.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации  Донского сельсовета в сети интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Донского сельсовета                                                  В.Ю.Азаров