ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 октября 2018 г. № 172 "О Порядке санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и администраторов источников финансирования дефицита местногобюджета"

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18  октября2018 г. № 172

В соответствии со статьями219219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета.

2. Признать утратившим силу Постановление администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №232 от 25.11.2016 г. "О Порядке санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств местного бюджета и администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета".

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2019г.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                                                   В.Ю.Азаров