СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

развития муниципального образования

«Донской сельсовет» Золотухинского

района Курской области на 2019 год и

плановый период 2020-2021 годов»

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Законом Курской области «О бюджетном процессе в Курской области», решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №14 от 22.04.2016г «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Прогноз социально-экономического развития муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2019год и плановый период 2020-2021 годов согласно приложению.

2. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте Администрации Донского сельсовета admdonskoy.ru.

Глава Донского

сельсовета                                                                                В.Ю.Азаров