15.01.2019г № 2

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», руководствуясь Уставом муниципального образования   «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области  Администрация  Донского сельсовета Золотухинского района   постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления Донского сельсовета в прокуратуру Золотухинского  района для проверки на предмет законности и проведения  антикоррупционной экспертизы.
          2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
          3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава  Донского  сельсовета                                       В.Ю.Азаров