ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.03.2019 г. № 48 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 23.05.2017г № 116 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или)в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.03.2019 г. № 48

 

 

О внесении изменений в постановление

Администрации Донского сельсовета

Золотухинского района от 23.05.2017г № 116

«Об утверждении Положения «О порядке формирования,

ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или)в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

 

      В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в рамках реализации целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства», утвержденной распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017г. №147-р Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Дополнить Правила формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», утвержденные постановлением Администрации  Донского  сельсовета Золотухинского района от 23.05.2017г. № 116, пунктом 2.1 следующего содержания:

      «2.1. В Перечень может быть включено:

- муниципальное имущество, закрепленное на праве хозяйственного ведения и праве оперативного управления, при соблюдении требований части 4.6. статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007г. № 209-ФЗ;

-земельные участки, предусмотренные подпунктами 1-10,13-15,18 и 19 пункта 8 ст.39.11 Земельного кодекса РФ, если они предоставлены в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства.

      В Перечень не включаются земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства.».

      2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

      3. Постановление вступает в силу со дня его подписания

 

 

 

 

Глава Донского сельсовета                                           В.Ю.Азаров

 

Вложения: