РЕШЕНИЕ 15.03.2019г № 5 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района от 20.02.2013г № 4 «Об утверждении Правил содержания регистрации, выпаса и прогона домашних сельскохозяйственных животных на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

15.03.2019г № 5

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

регистрации, выпаса и прогона домашних

сельскохозяйственных животных на территории

муниципального образования «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018г № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Внести изменения в Правила содержания регистрации, выпаса и прогона домашних сельскохозяйственных животных на территории муниципального образования «Донской сельсовет»:

1.1.  Пункт 2 части 3 дополнить подпунктом 15 следующего содержания:

«15. Не допускать выгул   животных вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных».

2. Решение вступает в законную силу с момента его опубликования.

Глава Донского сельсовета                                    В.Ю.Азаров