РЕШЕНИЕ от 29 мая 2019г. № 16«О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 6 мая 2011 года № 16 «Об утверждении положения «Об администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 29 мая 2019г. № 16

В соответствии с Федеральным законом №131-Ф3 от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, рассмотрев Положение «Об администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области», Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 16 от 6 мая 2011 года «Об утверждении положения «Об администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области» следующие изменения:

1.1   П. 1.3 Положения   читать в следующей редакции:

«Юридический и почтовый адрес Администрации: 306020, Курская область, Золотухинский район, п.Золотухино, ул. Советская, д.15».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Донского сельсовета                                         В.Ю.Азаров