П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 11.02.2011 год № 9 "О порядке проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных актов актов главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, договоров и соглашений администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области"

Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

Г Л А В А    Д О Н С К О Г О  С Е Л Ь С О В Е Т А

ЗОЛОТУХИНСКОГО    РАЙОНА

от 11.02.2011 год   № 9

п. Золотухино

О  порядке проведения  антикоррупционной

экспертизы   проектов   нормативных  актов

актов главы Донского сельсовета Золотухинского

района Курской области, договоров и соглашений

администрации    Донского    сельсовета

Золотухинского района Курской области

В целях проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, договоров и соглашений Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, руководствуясь Законом Курской области от 11.11.2008 N85-ЗКО "О противодействии коррупции в Курской области", в соответствии с постановлением Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 11.02.2011 N 8 "О мерах по противодействию коррупции"   ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, договоров и соглашений Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (далее - Порядок).

2. Работникам Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области обеспечить строгое и неукоснительное соблюдение требований Порядка, утвержденного пунктом 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования в установленном порядке.

Глава Донского сельсовета                                                         В.В.Неведров