Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

№ 925 «О мерах по реализации отдельных

положений Федерального закона

«О противодействии коррупции»

В соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», постановлением  главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 11.02.2011 года № 8 «О мерах по противодействию коррупции»  администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что гражданин Российской Федерации, замещавший должность муниципальной службы в администрации Донского сельсовета, отнесенную к высшей, старшей группе  должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Донского сельсовета обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного Решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района от 11.02.2011 года № 5, - в течении двух лет со дня увольнения с муниципальной службы:

а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по государственному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденным постановлением  главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 11.02.2011 года № 07;

б) обязан при заключении трудовых договоров и  (или) гражданско-правовых договоров в случае, предусмотренным подпунктом «а» настоящего пункта, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы Курской области с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                                  В.В.Неведров