от 02.02.2018 № 14

О внесении изменений в постановление Администрации

муниципальных служащих и урегулированию

конфликта интересов в муниципальном образовании

«Донской сельсовет» Золотухинского района

Курской области»

В соответствии с Указом Президента РФ от 19.09.2017г № 431  «О комиссия по  соблюдению требований к  служебному   поведению Федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта  интересов» в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими должностных обязанностей, исключения злоупотреблений на муниципальной службе Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области :

1.1   Положение  дополнить пунктом 18.1  следующего  содержания :

« Мотивированные заключения должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 16 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 16 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 2425.326.1 настоящего Положения или иного решения.»

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию .

Глава Донского сельсовета                                                  В.Ю.Азаров