ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 апреля 2017года № 68 "Об утверждении положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

от 17 апреля 2017года № 68

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 №10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», Уставом МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Администрация Донского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

2. Установить, что финансовый отдел администрации Донского сельсовета (Боева В.А.) осуществляет прием подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими администрации Донского сельсовета в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимает решения о реализации указанных подарков.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                     В.Ю.Азаров