ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.02.2013 №14 "О представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

21.02.2013 №14

О представлении лицом, поступающим

на работу на должность руководителя

муниципального учреждения,

руководителем муниципального учреждения

сведений о доходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера

В соответствии с частью четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Азарова В.Ю..

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                                           В.В. Неведров