ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.02.2013 №15 "О Положении о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений"

21.02.2013 №15

О Положении о проверке достоверности

и полноты сведений, представляемых лицами,

поступающими на работу на должность

руководителя муниципального учреждения,

и руководителями муниципальных учреждений

В соответствии с частью четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Азарова В.Ю..

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                                           В.В. Неведров