РЕШЕНИЕ от 15 декабря 2017 г. № 36 "О представлении гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 15 декабря 2017 г. № 36

О представлении гражданином, претендующим

на замещение муниципальной должности,

сведений о доходах, расходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Законом Курской области от 27.09.2017 N 55-ЗКО "О представлении гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений" в целях обеспечения мер по противодействию коррупции в  Донском сельсовете Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый порядок представления гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава  Донского  сельсовета                                                В.Ю.Азаров