СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

06.09.2012 №28

В целях реализации части 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области к совершению коррупционных правонарушений.

2. Должностным лицам Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области обеспечить:

ознакомление муниципальных служащих Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области с настоящим постановлением под роспись;

обнародование настоящего решения в установленном порядке, в том числе размещение на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

4. Решение вступает в силу после его обнародования.

Глава Донского сельсовета                                          В.В. Неведров