СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Об утверждении Порядка уведомления муниципальными

служащими Администрации Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области представителя

нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную

оплачиваемую работу

В целях реализации части 2 статьи 11 Федерального закона от 2 марта 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Утвердить Порядок уведомления муниципальными служащими Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее - Порядок), согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Заместителю главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области – ознакомить лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области с Порядком уведомления муниципальными служащими Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

4. Решение вступает в силу после его обнародования.

Глава Донского сельсовета                                                 В.В. Неведров