РЕШЕНИЕ от 11 февраля 2011г. №5 «Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальных служащих Донского сельсовета Золотухинского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Донского сельсовета Золотухинского района обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги ( супруга) и несовершеннолетних детей»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 11 февраля 2011г. №5

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009г. № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и руководствуясь пунктом 3 Указа Президента Российской  Федерации от 18 мая 2009 года №557 «Об утверждении перечня должностей государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и  несовершеннолетних детей», статьей 3 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемые:

а) Перечень должностей муниципальных служащих Донского сельсовета Золотухинского  района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Донского сельсовета Золотухинского района обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

б) Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службе, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

в) форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы;

г) форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы;

д) форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего;

е) форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального служащего.

2. Решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Донского сельсовета

Золотухинского района                                                       В.В.Неведров