РЕШЕНИЕ 23 мая 2016 г. № 24 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 24 февраля 2016г № 6 «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

23 мая 2016 г. № 24

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 декабря 2015 года N 650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", руководствуясь Уставом МО «Донской сельсовет»  Золотухинского района Курской области,  Собрание депутатов Донского  сельсовета, РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, утвержденное решением Собрания депутатов Донского сельсовета от 24 февраля 2015г. № 6.

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель  Собрания депутатов                                              О.В.Мельникова

Глава  Донского сельсовета                                                            В.Ю.Азаров