ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20.08.2018 г. № 141 "Об утверждении плана-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме, предоставляемых администрацией Донского сельсовета Золотухинского района"

20.08.2018 г. № 141

п. Золотухино

Об утверждении плана-графика перехода

на предоставление муниципальных услуг

в электронной форме, предоставляемых администрацией

Донского  сельсовета Золотухинского  района

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальной услуг, предоставляемых в электронном виде», Уставом  муниципального  образования «Донской сельсовет» , Администрация  Донского сельсовета  постановляет :

1.Утвердить прилагаемый план-график перехода на предоставление муниципальных услуг в электронном виде на 2018-2019 годы (приложение)

2.Разместить  план-график   перехода   на   предоставление   услуг   в  электронном  виде на сайте администрации Донского сельсовета в сети Интернет для доступа заявителей.

3.Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Донского  сельсовета                                     В.Ю.Азаров