ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.06.2019 года № 83 "О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, МКУ «Хозяйственное обеспечение администрации Донского сельсовета», МКУК «Фентисовский СДК»"

от 11.06.2019 года № 83

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Создать единую комиссию по осуществлению закупок для нужд Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, МКУ «Хозяйственное обеспечение администрации Донского сельсовета», МКУК «Фентисовский СДК».

2. Утвердить состав единой комиссии в составе:

Председатель единой комиссии:

Ползикова Л.И. - заместитель главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области;

Заместитель председателя единой комиссии:

Боева В.А. - начальник отдела администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

Члены единой комиссии:

Соломатина Т.Н. - начальник МКУ «Хозяйственное обеспечение администрации Донского сельсовета»;

Фофонова Г.Н. - директор МКУК «Фентисовский СДК» Золотухинского района Курской области;

Мельникова О.В. - депутат Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

Функции секретаря единой комиссии возложить на Боеву В.А.

3. Утвердить Положение о единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области,  МКУ «Хозяйственное обеспечение администрации Донского сельсовета», МКУК «Фентисовский СДК».

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                      В.Ю.Азаров