РЕШЕНИЕ от 16.07.2019г. № 19 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района от 29.05.2019г № 14 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Донской сельсовет»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 16.07.2019г. № 19

Руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района РЕШИЛО:

1. Внести изменения в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района от 29.05.2019г № 14 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Донской сельсовет»:

1.1.  Пункт 3 ст.40 и п 34 ст.43   Правил благоустройства территории муниципального образования «Донской сельсовет» исключить.

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Донского сельсовета                                      В.Ю.Азаров