ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.08.2019г. №127 "Об утверждении отчета по исполнению бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 6 месяцев 2019 года"

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 14.08.2019г. №127

п. Золотухино

Об утверждении отчета по исполнению бюджета

Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области за 6 месяцев 2019 года

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области, утвержденным  решением Собрания депутатов Донского сельсовета от 22.04.2016 года № 14 (с учетом изменений и дополнений), Администрация Донского сельсовета Постановляет:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за  6 месяцев 2019 года согласно приложению №1.

2. Разместить отчет об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 6 месяцев 2019 года на сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела администрации - главного бухгалтера Боеву В.А.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                                           В.Ю.Азаров