ПОСТАНОВЛЕНИЕ 13.09.2019 г. № 136 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета от 13.06.2011г № 58 «О кодексе этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области»"

13.09.2019 г. № 136

О внесении изменений в постановление Администрации

В соответствии с Указом Президента РФ от 22.12.2015г № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные  должности Российской Федерации, должности федеральной  государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая  приводит или может привести к конфликту интересов , и о  внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими должностных обязанностей, исключения злоупотреблений  на муниципальной службе Администрация Донского  сельсовета Золотухинского района Курской области  постановляет :

1. Ввести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов представителя  ГОАУВО Курской области  «Курская академия государственной и муниципальной службы»

Фурман Елену Николаевну – старшего преподавателя кафедры государственной, муниципальной службы и права.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в законную силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                          В.Ю.Азаров