ПОСТАНОВЛЕНИЕ 09.09.2019 г. № 152 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета от 04.10.2017г № 186 «Об утверждении стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»"

09.09.2019 г. № 152

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018г № 559-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных   органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» и ст.15 ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации» Администрация  Донского  сельсовета Золотухинского  района Курской области   постановляет :

1. Внести изменения в стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля:

1.1 Пункт 1.4 дополнить подпунктом 1.4.4 следующего содержания:

« Гражданине, замещающие должности председателя, заместителя  председателя и аудиторов контрольно-счетного органа муниципального образования, не могут состоять в близком родстве или свойстве ( родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей)  с председателем представительного  органа муниципального образования, главой муниципального образования, главой местной администрации, руководителями судебных и правоохранительных органов, расположенных на территории  соответствующего муниципального образования».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Донского  сельсовета                                        В.Ю.Азаров