ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.10.2019 № 157 "Об утверждении Схемы развития водоснабжения муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2019-2030 годы"

от 18.10.2019 № 157

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных нормативных правовых актов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Схему развития водоснабжения муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2019-2030 годы».

2. Постановление от 23.12.2013г № 126 «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Донской сельсовет Золотухинского района Курской области признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                       В.Ю.Азаров