ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 октября 2019г. № 160 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 207/1 от 03.11.2016г. «Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2017-2020 годы»"

от 18 октября 2019г. № 160

О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 207/1 от 03.11.2016г. «Об  утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2017-2020 годы»

В соответствии со статьей 179  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 07.11.2013г. №92 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности»,  Администрация Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области  постановляет :

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №207/1 от 03.11.2016 г. «Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2017-2020 годы»:

1.1. В паспорте муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2017-2020 годы» пункт «Объем и источники финансирования» изложить в новой редакции:

Объемы бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий Программы, предполагаемых за счет средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, устанавливается и утверждается решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района   на очередной финансовый год и плановый период.

Общий объем финансирования программы за счет средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области составит: 14 тыс. рублей, в том числе по годам:

2017 год – 3 тыс.рублей;

2018 год – 10 тыс. рублей;

2019 год – 0,5 тыс. рублей;

2020 год – 0,5 тыс. рублей; в том числе:

-объем финансирования по Подпрограмме 2 «Повышение эффективности реализации молодежной политики» муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2017-2020 годы» составит 0 тыс. рублей, в том числе по годам:

2017 год -  0 тыс. рублей;

2018 год – 0 тыс. рублей;

2019 год -  0 тыс. рублей

2020 год -  0 тыс. рублей;

- объем финансирования по Подпрограмме 3 «Реализация муниципальной политики в сфере физической культуры и спорта» муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2017-2020 годы» составит: 14тыс. рублей, в том числе по годам:

2017 год – 3 тыс. рублей;

2018 год – 10 тыс. рублей;

2019 год – 0,5 тыс.  рублей;

2020 год – 0,5 тыс. рублей;

1.2.  Раздел III

Перечень программных мероприятий и ресурсное обеспечение муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2017-2020 годы» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Донского сельсовета                                             В.Ю.Азаров