ПОСТАНОВЛЕНИЕ 13.05.2019 года № 73/1 "Об утверждении Порядка организации работы с обращениями граждан в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района"

ЗОЛОТУХИНСКОГО  РАЙОНА

13.05.2019 года № 73/1

Об утверждении Порядка организации работы

с обращениями граждан в Администрации

Донского сельсовета Золотухинского района

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и в целях упорядочения работы с обращениями граждан Администрация Донского сельсовета Золотухинского района     ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок организации работы с обращениями граждан в Администрации Донского сельсовета  Золотухинского  района  .

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донского  сельсовета Золотухинского района в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета

Золотухинского района                                            В.Ю.Азаров