РЕШЕНИЕ от «15» ноября 2019г. №35 "«О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов »"

ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

от «15» ноября 2019г.  №35

«О проведении публичных слушаний

по проекту решения Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского

района «О бюджете  Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области

на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов »

Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района  РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете  Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов » на  информационных стендах, расположенных в  здании Администрации Донского сельсовета Золотухинского района.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете  Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов »  9 декабря  2019 года в 11-00 часов по адресу: Курская область, Золотухинский район, с.Фентисово, здание МКУК «Фентисовский СДК»

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

Глава Донского сельсовета                                                   В.Ю.Азаров