РЕШЕНИЕ от 15 ноября 2019 г. № 37 "Об утверждении Положения о порядке ведения реестра объектов муниципальной собственности муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

от 15 ноября 2019 г.  № 37

Об утверждении Положения о порядке ведения реестра объектов

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 г. № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о порядке ведения Реестра муниципального имущества муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области (приложение).

2. Опубликовать «Положение о порядке ведения Реестра муниципального имущества муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль исполнения данного решения оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                               В.Ю. Азаров