ПОСТАНОВЛЕНИЕ 05 ноября 2019г. № 181 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.10.2014г. №104 «Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2019 годы""

05 ноября 2019г. № 181

О внесении изменений и дополнений в Постановление

В соответствии со статьей 179  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 07.11.2013г. №92 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности»,  Администрация Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области постановляет :

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.10.2014г. №104 «Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2019 годы":

1.1 Продлить срок реализации муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2019 годы" до 2021г.;

1.2 Наименование программы изложить в новой редакции: "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2021 годы";

2.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава  Донского сельсовета                                               В.Ю. Азаров