ПОСТАНОВЛЕНИЕ 06 ноября 2019 г. № 182 «О внесении дополнений в Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 212 от 08.11.2016г. «Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»

06 ноября 2019 г. № 182

«О внесении дополнений в Постановление

В соответствии с требованиями статьи 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013г. №65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 212 от 08.11.2016г. «Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»:

1.1. Раздел 1. Целевые статьи подраздел 1.1. Перечень и правила отнесения расходов бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на соответствующие целевые статьи пункт 1.1.1. Муниципальная программа «Развитие культуры на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2019 годы» дополнить:

01 2 0000 Подпрограмма «Наследие» муниципальной программы «Развитие культуры на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2019 годы»:

1.2. пункт 1.1.4. Муниципальная программа «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2021 годы» изложить в новой редакции:

Целевые статьи муниципальной программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2021 годы» включают:

07 0 00  00000 Муниципальная программа  «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2021 годы».

По данной целевой статье отражаются расходы бюджета муниципального образования на реализацию муниципальной программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2021 годы»  разработанной в соответствии с Перечнем муниципальных программ, утвержденным постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 10.10.2016г_№ 186/1, осуществляемые по следующим подпрограммам муниципальной программы.

07 1 00  00000 Подпрограмма «Капитальный ремонт многоквартирных домов муниципального жилищного фонда» муниципальной программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2021 годы».

По данной целевой статье отражаются расходы бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на реализацию подпрограммы по соответствующим направлениям расходов:

-С1430 Мероприятия по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда.

07 2 00  00000 подпрограмма «Обеспечение надлежащего содержания:

- зеленых насаждений на территории сельсовета;

- детских, спортивных площадок;

Осуществление ликвидации стихийных свалок, содержание и уборка гражданских кладбищ».

07 3 00  00000 Подпрограмма «Обеспечение надлежащего содержания межпоселенческих дорог Донского сельсовета: - уборка и вывоз снега, грейдирование дорог» муниципальной программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2021 годы».

07 3 01 00000 Основное мероприятие «Обеспечение надлежащего содержания межпоселенческих дорог Донского сельсовета: - уборка и вывоз снега, грейдирование дорог» муниципальной программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2021 годы».

-С1433 Мероприятия по благоустройству

По данному направлению расходов отражаются расходы местных бюджетов на мероприятия по уличному освещению, озеленению, организации и содержанию мест захоронения (кладбищ), расчистка дорог от снега, грейдирование дорог, прочим мероприятиям по благоустройству поселения.

1.3. пункт 1.1.11. Муниципальная программа «Устойчивое развитие территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года» дополнить направление расходов:

- 5671 Обеспечение устойчивого развития сельских территорий;

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера Администрации Донского сельсовета Боеву В.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                                                    В.Ю.Азаров