​Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из зем

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:07:101202:58, расположенного по адресу: Курская область, Золотухинский район, Донской сельсовет

Извещение
Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:07:101202:58, расположенный по адресу: Курская область, Золотухинский район, Донской сельсовет, о проведении общего собрания участников долевой собственности 25 мая 2017 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Курская область, Золотухинский район, поселок Золотухино, ул. Железнодорожная, 34, в здании администрации Донского сельсовета.
Время начала регистрации участников общего собрания 09 час. 00 мин. Для регистрации и принятия участия в голосовании необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий право на земельную долю, а также документ, подтверждающий полномочия этих лиц.
ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.
О передаче в аренду земельного участка, находящегося в общей долевой собственности и об условиях договора аренды.
О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, заключать договор аренды земельного участка, об объеме и сроках таких полномочий.
Разное.
Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области по адресу: 306020, Курская область, п. Золотухино, ул. Железнодорожная, 34, по рабочим дням с 10 час.00 мин. до 16 час.00 мин., с даты выхода настоящего извещения до даты проведения общего собрания.