Курский Росрееестр учавствует в проектах #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды

Курский Росрееестр учавствует в проектах  #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды

 Курский Росрееестр учавствует в проектах  #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды

 

 

        В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Росреестром подготовлен онлайн-альбом родственников сотрудников всех территориальных Управлений Росреестра, которые приняли участие в Великой Отечественной войне.

        Онлайн-альбом размещен на официальном сайте Росреестра (Пресс-центр - Печатные издания – Лица Победы).

        Более 400 фотографий с краткими биографиями военнослужащих появились на сайте Росреестра в разделе «Лица Победы». Среди них – и уроженцы Курского края: Василий Дмитриевич Быканов, Иван Тимофеевич Гладких, Мария Григорьевна Гладких, Филипп Иванович Давыденко, Моисей Максимович Иванов, Степан Тимофеевич Казанцев, Василий Свиридонович Малофеев, Василий Петрович Мельников.

        Напомним: в этом году Росреестр дал старт и онлайн-проекту «Улицы воинской славы». Он посвящен героям Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы в городах России. Масштабный проект объединил все территориальные управления Росреестра и собрал больше 400 улиц, названных в честь героев. В их числе – и 10 улиц в г. Курске.

        Информация о героях и улицах, названных в их честь, публикуется на официальном сайте ведомства и в социальных сетях. 

        Жители Курской области могут присоединиться к проекту. Для этого - подписывайтесь на нашу страничку в Инстаграмм (https://www.instagram.com/rosreestr46/), присоединяйтесь к проектам по хэштегам #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды

 

 
15:10
215