Распределительный Центр «Курский» поставлен на кадастровый учет Курским Росреестром

Управлением Росреестра по Курской области присвоен кадастровый номер Распределительному Центру «Курский».

Объект расположен по адресу:ул. Индустриальная, п. Юбилейный, Курский муниципальный район.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Курской области Анна Стрекалова отмечает: «Распределительный центр «Курский» является одним из крупнейших центров в ЦФО, который мы поставили на кадастровый учет в этом году. В конце апреля были внесены сведения в единый реестр недвижимости о данном центре».

Напомним, что площадь нового распределительного центра составляет 40,6 тыс. кв. м и включает пять зон хранения для всех категорий продуктов и товаров с индивидуальными температурными условиями.

Прикрепленный файл: