Прокуратура Золотухинского района в суде добивается запрета распространения в сети Интернет информации об азартных играх

В ходе мониторинга сети Интернет прокуратура выявила сайт, на котором были организованы несколько видов азартных игр.

Интернет-сайт позволял осуществлять азартные игры онлайн и обеспечивал неограниченный бесплатный доступ к ним.

Это нарушает требование действующего законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.

Прокуратура Золотухинского района направила в суд исковое заявление о признании указанной информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Заместитель прокурора района Т.Ю. Хмелевская

Прикрепленный файл: