Главе муниципального образования

Азарову В.Ю.

Филиал «Золотухинское агрообъединение» ООО «Курск-Агро» информирует, что в период с 31.05.2022 по 14.06.2022 на территории Донского сельсовета Золотухинского района будет проводиться обработка посевов сахарной свеклысредствами защиты растений.

Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-3 классаопасности для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности.

Кроме того, заблаговременно, перед проведением работ вся необходимая информация будет размещена на официальном сайте Комитета АПК Курской области в разделе «Пчеловодство» (http://apk.rkursk.ru/index.php/informatsiya/pchelovodstvo).

Непосредственно при проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности применённого средства защиты растений, даты обработки и периода ограничения лёта пчёл.

Подробную информацию можно получить у агронома филиала Казарян Г.К., тел. 8-961-192-26-66 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00).

Прошу довести указанную информацию до сведения местных пчеловодов.

В целях более оперативного доведения информации о предстоящих работах прошу предоставить список пчеловодов вашего сельского совета с указанием мест расположения пасек.

Директор филиалаОчкасов О.М.

Прикрепленный файл: