РЕШЕНИЕ 10 февраля 2020 г. № 6 "Об избрании Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области"

СОБРАНИЕ   ДЕПУТАТОВ  ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

10  февраля  2020 г.  №  6

Об избрании Главы  Донского  сельсовета

Золотухинского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 3 статьи 1 Закона Курской области от 19.11.2014 №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Донской  сельсовет» Золотухинского района Курской области, протоколом № 3 заседания счетной комиссии по выборам Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского  района    РЕШИЛО:

1. Считать Азарова Виталия Юрьевича избранным Главой Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Донского  сельсовета

Золотухинского  района                                                      О.В.Мельникова