СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

10 февраля 2020г № 7

Об утверждении Положения

о порядке организации и проведения

публичных слушаний по вопросам

градостроительной деятельности на

территории муниципального образования

«Донской сельсовет» Золотухинского

района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской федерации, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить Положение о порядке организации и проведения   публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на официально сайте в сети интернет.

Донского сельсовета Золотухинского района                О.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета

Золотухинского района                                                     В.Ю.Азаров